Promotions

Les couches les moins chères: une liste de courses pour les parents


Chaque semaine, nous recueillons des informations sur les prix les plus bas pour des articles pour enfants dans les plus grands magasins de Pologne. Vérifiez où vous pouvez acheter les couches les moins chères, les repas pour bébés, les lingettes humides et les accessoires pour le moment.

Produits alimentaires

  • Nan 2 ou Nestlé 600 g de lait chez PoloMarket au prix de 25,49 au lieu de 29,99 PLN.
  • Gerber 2 ou 3 lait chez Super-Pharm pour 13,99 PLN.
  • Lait Bebiko à Carrefour pour 13,99 PLN
  • Assiette pour enfants Gerber de divers types à Kaufland à 3,49 PLN par article au lieu de 4,09 PLN
  • Dessert enfant Gerber 125 grammes chez Carrefour pour 2,55 zlotys
  • Desserts BoboVita chez Tesco 3 paquets de 125 grammes pour 6,99 PLN. Chez Auchan, par contre, nous obtenons ces desserts à 4,15 PLN pour 190 grammes d’emballages.
  • un dîner Bobovit à Rossmann à 4,69 PLN et l’autre 50% moins cher.
  • Bouillie de riz BoboVita dans Real pour 5.29 PLN.
  • Bouillie de riz au lait Nestlé chez Tesco, la première pour 7,39 PLN et la seconde pour 3,70 PLN.

Articles hygiéniques

  • Couches bébé Pampers Mega Pack en Real pour 77,95 zlotys (une couche pour 0,52 zlotys)
  • Couches Pampers pour enfants de 3 ou 4 ans en Lidl pour 29,99 PLN.
  • Couches Pampers Premium Care chez Super-Pharm pour 39,99 PLN au lieu de 49,99 PLN.
  • Couches midi Pampers Sleep & Play 58 pièces pour 26,99 PLN chez Tesco au lieu de 30,95 PLN.
  • Couches Helen Harper chez Carrefour pour 21,19 PLN
  • Couches Babydream pour nager chez Rossmann à 12,99 PLN.
  • Les emballages humides de Pampers comportent deux emballages à Kaufland pour 9,59 zlotys au lieu de 14,59 zlotys
  • Babydream essuie 2 fois 80 pièces pour 6,99 PLN chez Rossmann.
  • Liquide de bain Bobini de Rossmann au prix de 7,49 PLN pour 500 ml.
  • Nivea Baby Crème de protection solaire facteur 30 chez Rossmann à 19,99 PLN au lieu de 30,99 PLN.
  • Dentifrice et brosse à dents Aquafresh dans Lidl pour 9,99 PLN.

Jouets et accessoires

  • Peignoir pour enfants 100% coton à Kaufland pour 34,99 PLN (offre spéciale dans la limite des stocks disponibles), tailles 110-152
  • Maison de jardinage pour enfants Tobi à Carrefour pour 119 zlotys au lieu de 279 zlotys.
  • Vélo de fond 12 "à Carrefour pour 99,99 PLN

Temps de promotion
Kaufland 18.07-24.07.2013
Réel 18.07-24.07.2013
Tesco 18.07 - 24.07.2013
Rossmann 07.07-25.07.2013
Auchan 17-23.07.2013
Marché du Polo 17.07-23.07.2013
Drogeria Natura 18.07-31.07.2013
Super-Pharm 11.07-24.07.2013
Carrefour 17.07-22.07.2013
Lidl du lundi 15 juillet
Net 15-21.07.2013

Kaufland, qui se retire volontairement, protège les intérêts du consommateur
produits à vendre:

DentaPlus Gel dentaire 2-6 ans, 100 ml
EAN 5900107006026
Date de durabilité minimale: 08.2015
(estampillé sur le joint du tube)

Une infection bactérienne ne peut être exclue.
Kaufland a préventivement retiré l'article susmentionné de la vente.
Les clients peuvent retourner le produit dans n’importe quel magasin Kaufland.
En retour, ils recevront un remboursement en espèces, naturellement sans exiger de reçu.

Si vous avez des questions, un service d'assistance téléphonique est disponible gratuitement.
800 300 062.