Promotions

Promotions pour les articles pour enfants


De quels produits ne pouvez-vous pas vous passer? Voyez où vous obtiendrez des couches, des lingettes et des plats pour bébé aux prix les plus bas. Nous vous invitons à parcourir notre liste.

Produits alimentaires

  • Hipp Bio lait de bébé en Real à 34,99 PLN au lieu de 46,99 PLN
  • Lait Bebiko 600 g chez Tesco pour 22,99 PLN au lieu de 24,99 PLN.
  • Gerber 2 ou 3 lait chez Super-Pharm pour 13,99 PLN.
  • Le lait Enfamil chez Tesco à 45,99 PLN au lieu de 52,99 PLN pour un emballage de 800 grammes.
  • jus, nectar pour enfants Hipp in Kaufland pour 2,49 PLN. Cependant, les mêmes jus dans une bouteille plus grande (500 ml) dans Real pour 5,49 PLN.
  • Bouillie de riz au lait Nestle dans Real pour 6,79 PLN.
  • 180 g de bouillie de riz Bobovita chez Tesco pour 4,99 PLN au lieu de 5,69 PLN.
  • dessert pour les enfants Bobovita à Carrefour 190g 4 pour le prix de 3. À l'achat de 4 pots, on paiera 2,99 zlotys. À Tesco, deux pots de Bobovita pour 9 PLN.
  • Dessert Hipp 2 fois 125 g chez Tesco pour 5,39 PLN. À Rossmann, les desserts Hipp sont au contraire de 4,59 au lieu de 5,19 PLN.
  • Assiette pour enfant Gerber 190 g à Carrefour pour 4,49 PLN. En revanche, chez Tesco, nous paierons 13 PLN à l’achat de trois. À la pharmacie Super-Pharm, Gerber prépare des plats pour 4,99 zlotys.
  • Dessert pour enfants Gerber 190 g chez Tesco à l'achat de 3 pièces, nous paierons 14 zlotys.
  • Plats et desserts Gerber pour enfants 130 g dans Real pour 2,79 PLN.
  • Les plats pour enfants Bobovita en Real 3 pour le prix de 2, lors de l'achat de 3 pièces, un bocal coûte 4,33 PLN. En revanche, à Rossmann, n’importe quel dîner Bobovit pour 4,69 PLN et l’autre 50% moins cher.
  • 2 fois 500 ml de thé Hipp avec Tesco à 7,49 PLN par set et chez Super-Pharm à 8,99 PLN.

Articles hygiéniques

  • Couches Pampers Active Baby à Kaufland pour 32,99 PLN au lieu de 49,99 PLN. Dans la Drogeria Natura, par contre, les mêmes couches coûtaient 37,99 PLN. Dans Lidl, en revanche, ces couches du lundi 15 juillet pour 29,99 PLN.
  • Couches Pampers Active Baby dans l'emballage de la nouvelle boîte chez Tesco pour 69,99 PLN.
  • Couches Pampers Premium Care chez Super-Pharm pour 39,99 PLN au lieu de 49,99 PLN.
  • Couches pour bébé Pampers Sleep & Play dans Real à 24,98 PLN par paquet à l'achat de deux paquets.
  • Couches Happy de différents types dans Polo Market pour 24,99 PLN au lieu de 39,99 PLN.
  • Couches Babydream pour nager chez Rossmann à 12,99 PLN.
  • Huggies nage les couches chez Super-Pharm à 17,99 PLN au lieu de 28,99 PLN.
  • Lingettes humides Pampers à Tesco 24.99 PLN pour 6 paquets: au lieu de 34.99 PLN.
  • Cosmétiques Nivea Baby pour les enfants dans le Real pour 13,99 PLN. Chez Rossmann pour 13,49 PLN.
  • Liquide de bain Johnson's Baby 500 ml chez Tesco pour 14,99 PLN au lieu de 19,99 PLN
  • Les lingettes humides Johnson's Baby chez Tesco à 9,99 PLN pour deux paquets.
  • Les lingettes humides Celaninc Kindii chez Tesco à 18,99 PLN pour 4 paquets au lieu de 26,99 PLN. Nous paierons 19,99 PLN pour 5 colis chez Rossmann. Un seul paquet chez Super-Pharm pour 4,49 PLN.
  • Babydream essuie 2 fois 80 pièces pour 6,99 PLN chez Rossmann.
  • Liquide de bain Bobini de Rossmann au prix de 7,49 PLN pour 500 ml.
  • Nivea Baby Crème de protection solaire facteur 30 chez Rossmann à 19,99 PLN au lieu de 30,99 PLN.

Jouets et accessoires

  • vélo de fond en bois chez Carrefour pour PLN 99, 99
  • bac à sable en plastique dans Real pour 42,95 PLN au lieu de 59 PLN.
  • Tapis de développement Pyramid chez Tesco à 50% du prix: au lieu de 249,99 PLN, nous paierons 124,99 PLN.
  • du 11 au 31.07, tous les accessoires Canpol Babies Basic 30% moins chers.
  • Du 11 au 31 juillet chez Tesco, achetez deux tétines de bouteilles ou calmant NUK à la caisse 30% moins cher.
  • Du 11.07 au 7.08 chez Tesco à l’achat des produits Tommee Tippee pour un minimum de 50 PLN 20% de réduction à la caisse.
  • Du 11.07 au 24.07.2013 chez Tesco jouets pour les marques pour enfants d'âge préscolaire vtech, Fisher-Price, imaginext, Tomek et ses amis, Carousel et Tesco 30% moins cher.
  • pendentif mon ami Emily ou Squeaking Puppy chez Tesco pour 34,99 PLN au lieu de 49,99 PLN.
  • Babyphone Tomes chez Tesco pour 129,99 PLN au lieu de 189,99 PLN.
  • Chez Tesco, vêtements pour bébé à -30%.
  • Flacon Lovi 250 ml dans Rossmann au prix de 22,99 PLN au lieu de 26,99 PLN.

Temps de promotion
Kaufland 11.07-17.07.2013
Auchan 03.07-16.07.2013
Net 08.07-14.07.2013
Carrefour 10-15.07.2013
Réel 11-17.07.2013
Tesco 11-17.07.2013
Marché du polo 10-16.07.2013
Drogeria Natura 4-17.07.2013
Rossmann à partir du 12.07.2013
Super-Pharm 11.07-24.07.2013


Vidéo: Les promotions ont débuter!! Pour enfant et Bébé (Octobre 2021).