Promotions

Promotions - acheter à sosrodzice.pl


Où est le meilleur endroit pour magasiner sans payer trop cher? Chaque semaine, nous publions une liste basée sur les offres des supermarchés les plus populaires. Vérifier et faire du shopping. Si vous le souhaitez, imprimez-le et ayez notre liste sous la main.

Produits alimentaires

  • Le lait Bebiko 3,4 à Kaufland au prix de 27,49 PLN au lieu de 37,39 PLN pour 800 grammes, le lait Bebiko 2 fois 800 grammes chez Tesco au prix de 69,99 PLN, avec la Clubcard 65,99 PLN.
  • Dessert Gerber pour enfants en Real à 2,69 PLN,
  • Desserts BoboVita chez Super-Pharm 2 + 1 par centime (125 g),
  • Bouillie BoboVita de 230 grammes dans Auchan pour 3,40 PLN, le deuxième produit à 50% moins cher,
  • Plats Hipp pour enfants 250 grammes chez Super-Pharm pour 7,49 PLN avec la carte LifeStyle,
  • Lait Hipp pour enfants 800 grammes chez Super-Pharm pour 43,99 PLN,

Accessoires hygiéniques

  • poudre à laver jelp in Kaufland 2,24 kg pour 29,99 PLN au lieu de 37,99 PLN
  • Couches heureuses de différents types chez Auchan pour 32,99 PLN au lieu de 35,99 PLN,
  • Couches Pampers Active Baby Dry chez Super-Pharm à 29,99 PLN au lieu de 31,99 PLN,
  • Céréale Cleanic Kindii pour enfants chez Super-Pharm à 5,99 PLN au lieu de 8,99 PLN,
  • Cleanic Kindii colle chez Super-Pharm pour 2,69 PLN au lieu de 3,99 PLN,
  • Lingettes humides Cleanic Kindii chez Super-Pharm à 16,49 PLN pour 4 emballages et à 11,99 PLN pour 3 emballages,
  • Emulsion de bain Emolium 200 ou 400 ml chez Super-Pharm 30% moins cher,

Jouets et accessoires

  • Nuk toutes les sucettes chez Super-Pharm 30% moins cher,

Temps de promotion

Kaufland 21-28.08.2014

Super-Pharm 14-27.08.2014

Réel 21-27.08.2014

Tesco 21-27.08.2014

Auchan 21.08-27.08.2014

Marché du polo 20.08-26.08.2014